テレビ
評価
463- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
- エスクワイア: 弁護士を夢見る 弁護士たち評価済み ★ 3.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.0
- 北極星評価済み ★ 2.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 3.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- 鬼宮評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- The Impossible Heir (英題)評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0

熱血司祭評価済み ★ 3.0