テレビ
評価
80- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
太陽の女評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 2.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
帰ってきたプリンセス評価済み ★ 3.0
モダン・ファーマー評価済み ★ 3.5
マイ・ラブリー・ブラザーズ評価済み ★ 4.0
アイアンマン~君を抱きしめたい評価済み ★ 2.0
19歳の純情評価済み ★ 5.0