評価した作品
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 3.5
美人図評価済み ★ 3.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 1.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.5
どこかで誰かに何かあれば間違いなく現れるMr.ホン評価済み ★ 3.5
足球王評価済み ★ 4.0
フラバー評価済み ★ 3.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.5
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5