評価した作品
銭の戦争評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5