評価した作品
- Like a French Film評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
代立軍 ウォリアーズ・オブ・ドーン評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 4.5
神様メール評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0