評価した作品
- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5