テレビ
評価
140- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォンニョ日記評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 4.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
ロマンス評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン9評価済み ★ 4.5
BONES -骨は語る- シーズン8評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5
BONES -骨は語る- シーズン7評価済み ★ 4.5
BONES -骨は語る- シーズン6評価済み ★ 4.5
BONES-骨は語る- シーズン5評価済み ★ 4.5
BONES-骨は語る- シーズン4評価済み ★ 4.5
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 4.5