映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~
評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~
評価済み ★ 4.0
応答せよ1994
評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ
評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5