評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 2.0
思いっきりハイ キック!評価済み ★ 3.5