テレビ
評価
333- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0

セマンティックエラー評価済み ★ 3.0- クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.0
- 勇敢な刑事たち 2 (原題)評価済み ★ 4.0
- 勇敢な刑事たち (原題)評価済み ★ 4.0
- 국가수사본부評価済み ★ 4.5
- ザ・ファーマシスト: オピオイド危機の真相に迫る評価済み ★ 4.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 3.0- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
- Sixth Sense (英題) 2評価済み ★ 3.5
- Sixth Sense (英題)評価済み ★ 3.5
- 犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 3.0
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 3.0- ランニングマン評価済み ★ 3.0