テレビ
評価
153
学校の怪談評価済み ★ 2.0- ゲーム会社の女子社員たち (原題)評価済み ★ 2.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
黒執事評価済み ★ 2.0
火の女神ジョンイ評価済み ★ 1.5
パパはスーパースター!?評価済み ★ 2.5
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 4.5
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 2.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 1.5
検事プリンセス評価済み ★ 1.0
きみはペット評価済み ★ 1.0
ラブレイン評価済み ★ 2.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.5- ファーストキスだけ7回目評価済み ★ 2.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 1.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 1.0
元カノクラブ評価済み ★ 0.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 1.5
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 1.5