評価した作品
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 1.5- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 5.0- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2 ヒドゥンストーリー評価済み ★ 5.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 4評価済み ★ 5.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 3評価済み ★ 5.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 3.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.5
- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
トゥー・カップス ~ただいま恋が憑依中!?~評価済み ★ 5.0