映画
評価
178
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
ドラキュラ(1992)評価済み ★ 4.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 3.5
善惡の刃評価済み ★ 4.0
否定と肯定評価済み ★ 4.5
裏窓評価済み ★ 4.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.5
五福星評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5
月に囚われた男評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
ブレードランナー評価済み ★ 5.0
AKIRA評価済み ★ 5.0