テレビ
評価
18
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 4.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 5.0- Cat's Pleases (英題) シーズン7評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題) シーズン6評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題) シーズン5評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0