評価した作品
アバウト・タ イム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 2.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
スピリットウォーカー評価済み ★ 1.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 2.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ミスト評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.5- Fresh Guacamole評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5