評価した作品
お願い、キャプテ ン評価済み ★ 2.5
バラ色の人生評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 2.0
黄金の帝国評価済み ★ 2.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.0
ランラン18歳評価済み ★ 1.0
愛は歌に乗って評価済み ★ 2.0
むやみに切なく評価済み ★ 1.5
ファン・ジニ評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
噂のチル姫評価済み ★ 2.0
フルハウス評価済み ★ 2.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0