評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5