テレビ
評価
262- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- あのクズを殴ってやりたいんだ評価済み ★ 3.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 3.5
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
ランチの女王評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 2.5
オトメン(乙男)〜秋〜評価済み ★ 3.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 3.0- BOYS PLANET (英題)評価済み ★ 5.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 5.0
オトメン(乙男)〜夏〜評価済み ★ 2.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 5.0
神のみぞ知るセカイⅡ評価済み ★ 3.5
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.0- R U Next? (英題)評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
魔法のリノベ評価済み ★ 4.0