評価した作品
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 4.0