テレビ
評価
135
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 3.5
ゾンビ・アット・ホーム シーズン1評価済み ★ 3.5
新世界より評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
輪るピングドラム評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
WORKING’!!評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 3.0
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 3.5
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 3.5
蟲師評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.5
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 4.0