テレビ
評価
258 僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0 僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5
- ONE PIECE シーズン32評価済み ★ 5.0
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
 楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.0 楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.0
 転生したらスライムだった件 第3期評価済み ★ 3.5 転生したらスライムだった件 第3期評価済み ★ 3.5
 ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 4.0 ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 4.0
 ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0 ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0
 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
 桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5 桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
 地獄楽評価済み ★ 3.5 地獄楽評価済み ★ 3.5
 ブルーピリオド評価済み ★ 3.0 ブルーピリオド評価済み ★ 3.0
- 忘却バッテリー評価済み ★ 4.0
 無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.0 無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.0
 青のオーケストラ評価済み ★ 2.5 青のオーケストラ評価済み ★ 2.5
- WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 3.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
 WIND BREAKER評価済み ★ 3.5 WIND BREAKER評価済み ★ 3.5
 薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0 薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
 不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 3.0 不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 3.0