評価した作品
非常宣言評価済み ★ 3.0- ジェイコブと海の怪物評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
王様の事件手帖評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 4.0
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0