評価した作品
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- 静かなる海評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0