評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.0- FOLLOWERS評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の 終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
ルパン三世 セブンデイズ・ラプソディ評価済み ★ 3.5
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 3.5
ルパン三世 アルカトラズコネクション評価済み ★ 3.0