テレビ
評価
113- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
- My Dearest (英題)評価済み ★ 4.0
- Crush (原題)評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
ユンステイ評価済み ★ 5.0
ホームバカンス評価済み ★ 5.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.0- 人間失格評価済み ★ 3.0
- 社長の耳はロバの耳評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
- POSE/ポーズ シーズン3評価済み ★ 2.5
- POSE/ポーズ シーズン2評価済み ★ 3.0
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0

その男の記憶法評価済み ★ 3.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.0