テレビ
評価
329- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.0
- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0- トリコ評価済み ★ 3.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 3.0- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 3.0
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.0
ぬらりひょんの孫評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 3.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 3.0