テレビ
評価
119
オーロラ姫評価済み ★ 4.0
ラブレイン評価済み ★ 3.5
きらきら光る評価済み ★ 4.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 3.5
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.0
夜警日誌評価済み ★ 4.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 5.0- My Mother Is a Daughter-in-law (英題)評価済み ★ 2.0
 - Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 4.0
 
赤道の男評価済み ★ 4.0
アラン使道伝評価済み ★ 5.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 3.0
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 2.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 4.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 2.5
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 5.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 2.5- ローラーコースター 3評価済み ★ 5.0
 
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0