評価した作品
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 4.5
インビクタス/負けざる者たち評価済み ★ 2.0
項羽と劉邦 White Vengeance評価済み ★ 2.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.5
The Warring States (英題)評価済み ★ 3.5
パニック・マーケット評価済み ★ 2.0
ディープ・ブルー(1999)評価済み ★ 2.5
青い塩評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.5
S.W.A.T.評価済み ★ 2.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
素敵な相棒 フランクじいさんとロボットヘルパー評価済み ★ 3.5
サウスバウンド/南へ走れ評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 4.0
カウボーイ & エイリアン評価済み ★ 3.0