評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 2.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ヘニョ 〜最後の海女たち〜評価済み ★ 3.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0- Holy Punch (英題)評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ハント評価済み ★ 3.0
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 1.5