評価した作品
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 2.5- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 이혼숙려캠프評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 2.5- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 2.5
- 音楽の神 2 (原題)評価済み ★ 4.0
- 音楽の神 (原題)評価済み ★ 4.0
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 2.5
- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 2.0
ライフ評価済み ★ 3.0