映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ボヴァリー夫人
評価済み ★ 3.0
フィラデルフィア
評価済み ★ 3.5
スクリーム2
評価済み ★ 3.0
青燕 -あおつばめ-
評価済み ★ 2.5
鳥
評価済み ★ 4.0
G.I.ジェーン
評価済み ★ 3.0
喜劇王
評価済み ★ 3.0
ダウンサイズ
評価済み ★ 3.5
ダンテズ・ピーク
評価済み ★ 2.0
スカウト(原題)
評価済み ★ 2.5
羅生門
評価済み ★ 3.5
WHO AM I?
評価済み ★ 3.0
ハウス・ジャック・ビルト
評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ2
評価済み ★ 2.0
プロメテウス
評価済み ★ 3.5
人狼
評価済み ★ 2.0
The First Lap(英題)
評価済み ★ 2.5