テレビ
評価
35
オッドタクシー評価済み ★ 4.5- FOLLOWERS評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ARROW/アロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ARROW/アロー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5