評価した作品
- イクサガミ評価済み ★ 5.0
- 出禁のモグラ評価済み ★ 5.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 5.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 5.0
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 5.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン10評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0