テレビ
評価
101- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 3.5
ハラスメントゲーム評価済み ★ 3.5
きんぴか評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ハッピー・リタイアメント評価済み ★ 3.5- CYBORG 009: CALL OF JUSTICE評価済み ★ 3.0
シリウスの道評価済み ★ 3.5- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- イクサガミ評価済み ★ 3.0
- PLUTO評価済み ★ 4.5
私立探偵ストライク シーズン1評価済み ★ 3.5
ハムラアキラ~世界で最も不運な探偵~評価済み ★ 2.5
陸王評価済み ★ 4.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.5- ドラフトキング評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
翳りゆく夏評価済み ★ 3.5
テミスの求刑評価済み ★ 4.0