評価した作品
- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 2.0
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
童顔美女評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0