テレビ
評価
40
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.5- 拾われた男 Lost Man Found評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.5
バリー シーズン1評価済み ★ 4.5- ミズ・マーベル評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
ボッシュ: 受け継がれるもの シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0