評価した作品

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0- 스승의 은혜評価済み ★ 2.0
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 3.0
13ゴースト評価済み ★ 1.0
CUBE2評価済み ★ 3.0
ゾンビランド評価済み ★ 2.0
ホワイト評価済み ★ 1.0
君に届け評価済み ★ 2.0
L Change the world評価済み ★ 3.0