評価した作品
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5