評価した作品
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
スターダスト評価済み ★ 1.5
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.0
永遠の片想い評価済み ★ 2.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
バットマン評価済み ★ 1.5
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 2.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 1.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 1.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 3.0
ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 2.0
マラソン評価済み ★ 3.0
ディスタービア評価済み ★ 4.5
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 1.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0