評価した作品
コネクション評価済み ★ 2.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5- Money Game (英題)評価済み ★ 3.0
- Accomplice (英題)評価済み ★ 3.0
- Accomplice (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0