評価した作品
ザ・ロード評価済み ★ 4.5
ワンナイト・カップル評価済み ★ 3.0
イップ・マン 継承評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 2.5
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 2.5
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
グリンチ評価済み ★ 1.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 2.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 2.5