評価した作品

グッド・ドクター評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0

君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロ ック シーズン2評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 2.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0