評価した作品
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
- テントの外はヨーロッパ スペイン評価済み ★ 4.0
- テントの外はヨーロッパ シーズン5評価済み ★ 4.0
- テントの外はヨーロッパ シーズン4評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
- アイドルルーム (原題)評価済み ★ 3.0
- 花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 4.0
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 4.0