テレビ
評価
91
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
パレーズ・エンド評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0- コミ・カレ!! シーズン5評価済み ★ 4.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
きみはペット評価済み ★ 4.0- コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 5.0
- コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0