評価した作品
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン6評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン6評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン5評価済み ★ 3.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン3評価済み ★ 3.5
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5