テレビ
評価
208
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.5
頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.5
頭文字D Fourth Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D Fifth Stage シーズン5評価済み ★ 4.0
頭文字D Final Stage評価済み ★ 4.0- UFO山評価済み ★ 2.5
- 神木隆之介評価済み ★ 3.0
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.5
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 4.5- 魔法少女山田評価済み ★ 4.0
- イシナガキクエを探しています評価済み ★ 3.5
KEY THE METAL IDOL評価済み ★ 3.5- アポカリプスホテル評価済み ★ 5.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 1.0
- 鬼武者評価済み ★ 2.5
ルパン三世 トワイライトジェミニの秘密評価済み ★ 3.5
ルパン三世 燃えよ斬鉄剣評価済み ★ 3.0
ルパン三世 ヘミングウェイ・ペーパーの謎評価済み ★ 3.0
ルパン三世 バイバイ・リバティー危機一発!評価済み ★ 3.5
ルパン三世 ルパンは今も燃えているか?評価済み ★ 3.5