評価した作品
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.5
下町ロケット評価済み ★ 3.0
あまちゃん評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
西郷どん評価済み ★ 4.0
神様、もう少しだけ評価済み ★ 4.0
ごちそうさん評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
リベンジ シーズン2評価済み ★ 3.0
リベンジ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.0
orange評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 2.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 3.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 4.0