テレビ
評価
97
ボクらの恋愛シェアハウス2~Boys Love ∞ (アンリミテッド)~評価済み ★ 5.0- ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~ シーズン4評価済み ★ 3.5
- 빛 나는 SOLO評価済み ★ 2.5
- ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 4.0

彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 1.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 1.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 2.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0- Say Nothing (原題)評価済み ★ 4.0
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.0
- 最後列ガールズ評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 2.5
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
アンオーソドックス評価済み ★ 5.0- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0