テレビ
評価
39
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
相棒 season 18評価済み ★ 3.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 1.0
ディア・シスター評価済み ★ 2.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン6 フィナーレ評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン5評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン5評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 5.0