テレビ
評価
92- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
おいしい給食評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
エンジェルス・イン・アメリカ評価済み ★ 2.0
トゥルーラブ評価済み ★ 2.5
South of Nowhere(原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5- サイテー! ハイスクール評価済み ★ 4.0
- スカム シーズン4 (原題)評価済み ★ 4.0
- Skam España評価済み ★ 3.5
ロスト・ガール シーズン1評価済み ★ 3.0- Sugar Rush評価済み ★ 4.0
- 百合フィーバー (原題)評価済み ★ 3.0
- フォスター家の事情 シーズン 1評価済み ★ 3.0
- Season 1評価済み ★ 3.0
- Season 1評価済み ★ 3.0
- クラブBilitisの娘たち評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ミス・リプリー評価済み ★ 2.0